Новые анимашки и гифки про кошек

Новые анимашки и гифки про кошек


admitad

Хотим показать вам новые анимашки гифки про кошек. Это одни из самых смешных анимационных двигающихся картинок про кошек, которые нам пока удалось найти. На кошек можно и так смотреть покатываясь от смеха, когда они вытворяют неожиданные пируэты, демонстрируя вседозволенность и неприятие каких бы то ни было правил навязываемых человеком.

Утенок бегает за черной кошкой гифка

Черная кошка в роли мамы утенка, который смешно и неуклюже топает за кошкой, под кошкой, не отступая ни на шаг от чего то что мы видим на gif клипе выглядит очень комично.

Анимашка как два кота едят из одной миски

Эта забавная ситуация подтверждает правило настоящих друзей - "Надо делиться с ближним". Два кота вполне мирно умудряются есть из одной миски, не ссорясь и не разделяя кому достанется больше. Есть чему поучиться каждому из нас.

Гифка как кот открывает дверь и впускает гостей

А это надо полагать очень кстати в продолжение к верхней трапезе. Здесь мы наблюдаем гостеприимство и дружелюбие кота, пока его хозяева на работе или на прогулке. Ничто (это мы видим на анимашке) и никто не помешает наесться "от пуза" все чесной компании мохнатых и мурлыкающих гостей.

Три котенка лезут по ноге человека одетого в джинсы

Конечно кошки должны учиться лазить по деревьям с детства, но как же это больно (хотя терпимо, потому что смешно) когда несколько котят лезут по твоей ноге вверх. Здесь могут спасти только джинсы или "звоночек" на обед.

Гифка про котенка нападающего на большую собаку

Но бывает и так - мелкий карапуз, бесстрашно нападает на огромное и пока хозяин рядом, миролюбивое существо. В данном случае на собаку. Кошки надо отметить, если не застать ее врасплох, достаточно смелы. А этот котенок просто бесстрашный герой.

Анимация про двух играющих котят

Ну и в заключении самая прикольная гифка про двух котят игрунков. хотя судя по анимашке, белый котенок не проникся еще веселым и озорным настроением полосатого котенка, поэтому так уверенно дает отпор комнатному хулигану.

Если любите анимационные картинки про кошек, милости просим на сайт Кошки гифки.


Футболки с кошками

Комментарии (0)

Оставить Комментарий

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]